Диалектика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диалектика » Обо всём » Какие интересные фильмы мы можем предложить посмотреть людям?


Какие интересные фильмы мы можем предложить посмотреть людям?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие люди видят, что по телевидению нам почти не показывают ничего хорошего, ничего интересного, но всё-равно по привычке смотрят этот "ящик", который влияет на их мировоззрение. Люди, которые насмотрелись всего этого, в жизни ведут себя по-другому и сами того не замечая, влияют своим поведением на людей, которые не смотрят "телик". Кстати, это относится не только к телевидению, но и к подавляющему большинству фильмов в Интернете. Я регулярно просматриваю файлообменный сервер, но не нахожу там ничего (за редким исключением) хорошего. Однако, в обществе есть люди, которые понимают, что происходит в мире, и снимают "другие" фильмы. Давайте посоветуем друг другу те фильмы, которые мы считаем полезными для просмотра.

ВНИМАНИЕ! Просьба не относиться к выбору интересных фильмов легкомысленно. Не забывайте, что их могут смотреть дети.

0

2

Я начну...

Художественные фильмы:
"Михайло Ломоносов" (СССР, 1984-1986)
"Кин-дза-дза" (СССР, 1986)
"Неподдающиеся" (СССР, 1959)
"Миссия в Москву" (США, 1943)
"Социальная сеть" (США, 2010)
"Матрица" (США, Канада, 1999)
"Три идиота" (Индия, 2009)
"Свой человек" (США, 1999)
"Столкновение" (США, 2004)
"Щит и меч" (СССР, 1968)

Документальные фильмы:
"Дом. Свидание с планетой" (Франция, 2009)
"Я и другие" (СССР, 1971)
"Загадки нашего Я" (Россия, 2011, реж. Виктор Фокеев)

Мультфильмы:
"Тайна третьей планеты" (СССР, 1981)
"Корпорация монстров" (США, 2001)
"Сказка о рыбаке и рыбке" (СССР, 1950)

0


Вы здесь » Диалектика » Обо всём » Какие интересные фильмы мы можем предложить посмотреть людям?